Может ли он разорвать его по семейным обстоятельствам, если у жены хронический гепатит С и цирроз?
Здравствуйте! У мужа заканчивается контракт 1 марта 2025 года. Может ли он разорвать его по семейным обстоятельствам, если у жены хронический гепатит С и цирроз? Плюс тромбоцитопения, как следствие болезни (при ней большой риск внутреннего кровотечения). По циррозу противопоказаны физические нагрузки и т. д., поэтому необходимо, чтобы рядом кто-то находился. Но так как мы беженцы из Мариуполя, рядом никого нет. Я осталась совершенно одна.