Работаю много лет в зоомагазине продавцом.Медицинского или вет.образования нет.При магазине есть

Работаю много лет в зоомагазине продавцом.Медицинского или вет.образования нет.При магазине есть вет.клиника,где есть специалист-ветеринар.Есть лицензия на продажу вет.препаратов в зоомагазине.Всегда могу обратиться с консультацией в клинику при продаже вет.препаратов.Имею ли я право продавать вет.препараты?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут