728 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Мат капитал

Здравствуйте!мы женой хотели использовать региональный мат капитал на погашение основного долга по ипотеке,но в соц защите отказали мол все дети должны иметь долю в квартире.В Квартире три собственника,один из них ребенок 12лет,старший ребенок 21год имеет свою квартиру в собственности младшему ребенку 1,8 мес мы не можем дать долю пока ипотеку не закроем.почему мы можем использовать мат капитал на ипотеку?

23 Апреля 2014, 14:23, вопрос №434110 виталий, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете обратиться в суд с исковым завлечением о признании отказа органа соц защиты незаконным и необоснованным и обязать его дать вам согласие, либо согласиться с ними и не оспаривать. Право выбора за вами.юристы сайта не могут обязать кого- либо, принимать юридически значимые действия.

23 Апреля 2014, 14:31
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут