Хотела бы узнать, нужно ли оплачивать госпошлину при подаче заявления (не искового) в суд о выдаче решения суда в законной силе и о выдаче исполнительного листа
Добрый вечер! Хотела бы узнать,нужно ли оплачивать госпошлину при подаче заявления (не искового) в суд о выдаче решения суда в законной силе и о выдаче исполнительного листа. Ранее,решения суда получала ,но не в законной силе. Исполнительный лист буду получать впервые.
, Евгения, г. Ярославль