Можно ли отказаться от квартиры-студии при переселении из дома?
Добрый день! Наш дом попал под переселение. Нам озвучили , что нам положена взамен нашей квартиры 28,7 кВ м. квартира - студия 29,3 ка м. . Соседям из тако же квартиры выдали однокомнатную квартиру 32 кВ м . В обоих случаях квартиры в собственности. Можем ли мы отказаться от квартиры - студии и потребовать квартиру площадью как выдали соседям?
, Александр, г. Якутск