Как получить жилье по договору социального найма матери с детьми?

Добрый день! У моей сестры нет и никогда не было в собственности жилья. Ей 45 лет, в разводе, двое детей: 6 и 9 лет, кстати, разнополые.

Какие документы ей нужны для получения жилья в соц найм? С чего начать? Нужна ли постоянная регистрация?

, Юлия, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru