У меня вопрос, нужна ли на самом деле ей эта справка в учебное заведение и для чего?
Здравствуйте. Мой брат числится ьещ вести пропавшим в сво, его дочь которая с ним 15 лет не общалась и так пооучает алименты, сейчас она пррсит у меня справку о том что он числится бп, типа ей надо в учебное заведение, просто я знаю что она хочет подать в суд для того чтобы признать его погибшим так как прошло пол года.
, Оксана, с/п. Архангельское
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru