Как получать алименты, если муж — инвалид 3 группы и не работает?

Добрый день такая ситуация муж на 3 гр инвалидности не работает я подала на элементы как я буду получать у меня 3 дитей не совершанолетних

, Юля, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru