Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший супруг на СВО объявлен безвести пропавшим, ушел по контракту, в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший супруг на СВО объявлен безвести пропавшим, ушел по контракту, в договоре указал данные нашего совместного ребенка, ему 22 года учится на очной форме обучения, но есть еще несовершеннолетняя дочь, кто получит в случае чего выплату, подскажите пожалуйста?