Тоесть в предмете контракта и названии аукциона есть слово кап ремонт, а у объектов нет
Добрый день, по электронному аукциону (44-фз), на поставку строительных материалов в рамках капитального ремонта, подписала электронная приемка в ЕИС. После создания Денежного обязательства казначеи отклонили заявку из-за того, что в электронной приемке в наименовании товара нет слов "кап.ремонт". Объекты закупки в извещении и гк на основании которых формируется приемка были созданы по КТРУ и там невозможно никак внести слово кап.ремонт. тоесть в предмете контракта и названии аукциона есть слово кап ремонт, а у объектов нет. Поэтому оплату контракта нам отклоняют.
- скан.png