Я подала документы на ВНЖ, но заканчивается срок патента, продлить не получается, будут ли проблемы с получением ВНЖ если сделать перезаезд, получить новый патент и устроиться на прежнюю работу

Я подала документы на ВНЖ, но заканчивается срок патента , продлить не получается, будут ли проблемы с получением ВНЖ если сделать перезаезд, получить новый патент и устроиться на прежнюю работу.

, Татьяна, г. Москва

Добрый день учитывая то что есть справка а том что вы подали на вид на основание этой справки вы можете продлить вашу регистрацию.если не затруднит оставьте отзыв буду признателен дополнительные если есть вопросы пишите в личку .