Что делать, если требуют вывести средства и угрожают блокировкой счетов?
С сайта терминал просят вывести средства и закрыть счет , угрожают тем что будут арестованы все счета и будут проблемы с законом
, Милена, г. Братск
Добрый день.
Это мошенники! Не верьте ничему из того, что вам говорят. Проверить их, понять, что это мошенники, очень просто.