Что делать, если магазин удержал НДФЛ 13% с компенсации ущерба после несчастного случая?

Здравствуйте

Произошел несчастный случай, падение с травматизацией, в магащине

Были собраны все заключения

С магазином была договоренность, и подписано соглашение о возмещении ущерба физического, затрат на лекарства и тд, т.е компенсация

Выплату слелали, но удержали с нее 13% налога, я уточнила, что подобные . не облагаются налогом. От дальнейшего сотрудничества они отказались, сказали писать тепепь претензию. Что мне делать дальше?

, Ольга, г. Рубцовск