Можно ли зделать так чтобы ребенок моей супруги от первого брака фигурировал в деле как смягчающее обстоятелиство
здравствуйте ,у меня вопрос у нас с супругой один общий ребенок,но есть еще один от первого брака 7 лет,можно ли сделать так чтобы в смягчающих обстоятельствах по уголовному делу в графе несоверщеннолетние дети были вписанны оба ребенка,ведь по сути они оба у меня на иждевение,и что для этого нужно сделать.огромное спосибо.
, Александр Песковой, г. Нижний Новгород
Олег Насонов
Уважаемый Александр, вполне возможно учесть и малолетнего ребёнка от первого брака. Для этого необходимо приобщить к материалам уголовного дела копию свидетельства о рождении данного ребёнка или (если такой возможности нет) копию своего паспорта, где в графе «дети» должен быть записан этот ребёнок.