Здравствуйте я гражданин Молдавии в России живу по браку и видом на жительство 13 числа уехал в Молдавии 24

Здравствуйте я гражданин Молдавии в России живу по браку и видом на жительство 13 числа уехал в Молдавии 24 числа приехал обратно скажите нужно ли переоформить регистрацию место жительства я не менял также живу по адресу регистрации

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут