Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Отказали в приватизации гаража

Основанием для отказа в осуществлении государственного учета. В кадастровом паспорте, предоставленном, дата технической инвентаризации -17.01.13г., В соответствии со ст.45 221-фз....по тексту закона.На осноании этого в соответствии с п.2 ч.2 ст 27 фз-от 24.07.2007 №221-фз-отказать в проведении государстенногокадастрового учета объекта. Почему нам отказали?

23 Апреля 2014, 12:29, вопрос №433966 наталия, г. Первоуральск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1029 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats