Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать если районная администрация бездействует

7 месяцев назад я обратился в районную администрацию города, с просьбой поспособствовать в сносе незаконно установленных на проезжей части металлических гаражей. Сотрудники администрации выезжали на место, осмотрели. Прислали мне ответ в котором признали факт незаконной установки и пообещали рассмотреть вопрос об обращении в суд с иском о сносе. С тех пор ничего не произошло, гаражи стоят.

По неофициальной информации в администрации процесс тормозят знакомые одного из владельцев гаражей. Что можно сделать в такой ситуации. Спасибо.

23 Апреля 2014, 12:25, вопрос №433959 Владимир, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Обратитесь с заявлением в прокуратуру, приложите все документы, включая ответ из администрации города. Прокуратура проведет проверку по данному факту, подготовит соответствующее предписание и/или обратится в суд

    23 Апреля 2014, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats