Недавно попадаю в употребление общих средств в милицию

Я стою на учёте 1, 5 года в наркологии. Недавно попадаю в употребление общих средств в милицию. На. Что мне нравится? Что мне грозит при этом?

, Сергей, г. Уфа

Здравствуйте!

Если вы добровольно обратитесь в медицинскую организацию и подпишите согласие на прохождение в лечебном учреждении медицинской или социальной реабилитации, то будете освобождены от административной ответственности за употребление наркотических и психотропных веществ по ст. 6.9. КоАП РФ, по которой предусмотрен штраф от 4000 до 5000 рублей, либо административный арест до 15 суток.