Необходимы готовые образцы отчетов об оценке: а) недвижимости для ипотеки; б рыночной стоимости

Необходимы готовые образцы отчетов об оценке: а) недвижимости для ипотеки; б) рыночной стоимости недвижимости; в) автомобиля; г) стоимости доли в ООО (АО, ПАО); д) результатов интеллектуальной деятельности и прочие бланки отчетов об оценке.

Разумеется обезличенные.

, Андрей, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Андрей!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе образцов отчетов об оценке вещей  и объектов недвижимости и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.

Андрей
Клиент, г. Москва
Ответ по существу не представлен. Разумеется не бесплатно я это прошу.

У вас не вопрос, а желание получить готовые образцы документов.