Можно ли присвоить адрес жилому дому на землях садоводства без СНТ?
Жилой дом , находиться на территории сельхоз земель(ведение садоводства)., могу ли я присвоить адрес ?. Администрация просит организовать для этого снт
, Елена, г. Краснодар
Доброго времени суток, Елена!
Да, можно получить почтовый адрес, его присваивает местная администрация.
Все что нужно — председателю СНТ подать в администрацию заявление о присвоении адреса, и приложть к нему необходимые документы.
Но среди прилагаемых документов должна быть планировочная документация СНТ. До конца 2017 года это был Проект Организации и застройки Территории (ПОЗТ).