Здравствуйте я родился 1996 году в РФ я гражданин РФ но мне пришлось в 2006 году переехать в Азербайджан когда мы

Здравствуйте я родился 1996 году в РФ я гражданин РФ но мне пришлось в 2006 году переехать в Азербайджан когда мы перехали сюда мне было 10 лет я получил здесь гражданство здесь негодный билет паспорт все но меня началии там искать 2015 года чтобы я пришел встал на военный учет у меня ни как не было возможности прийти но я теперь хочу продать квартиру которая мне принадлежит но у меня просрочены российские паспрта с 2007 года и у меня отец погиб на Сво 17 афгуста 2024 года мне нужна помощь чтобы получить компенсацию и продать квартиру

, Шукураллах, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут