Где можно найти определения судов, в частности интересуют определения судов второй инстанции по гражданским делам
Здравствуйте. Где можно найти определения судов, в частности интересуют определения судов второй инстанции по гражданским делам. Очень нужно для суда так как судья просил предоставить на заседании такие документы как пример их исполнения судом. Желательно чтобы База была открытая ну либо за нее не нужно платить какие то большие деньги. Спасибо.
, Евгений, г. Москва
Ольга Гаврилова
Евгений, добрый вечер!
Вы можете поискать интересующие вас решения на сайте
https://sudact.ru/regular/?regular-txt=®ular-date_from=®ular-date_to=
Всего доброго!