Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какую квартиру нам по закону положено получить?

Добрый день) Моя бабушка стоит на очереди 13 лет на расширение жилищных условий. Квартира однокомнатная 14 кв.м. комната... В этой квартире прописаны: бабушка, моя мама, брат, моя дочь и я... Наша администрация считает что достаточно предоставить нам ещё одну однокомнатную квартиру... Я считаю что нас пытаются ввести в заблуждение...

Подскажите пожалуйста, как мне поступить и чем оперировать в такой ситуации?

23 Апреля 2014, 11:21, вопрос №433861 Мэри, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 804 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Без вашего согласия  администрация не может вам навязать свои условия. если не хотите не соглашайтесь и ждите нормальной квартиры.

    23 Апреля 2014, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats