Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отказ в выдаче справки 4н от бывшего работодателя

Добрый день. Бывший работодатель отказывается выдать справку 4н, аргументируя это тем, что у него нет официального запроса от моего нового работодателя или от пенсионного фонда. Без официальных писем не дает из вредности.

Законен ли его отказ?

23 Апреля 2014, 11:19, вопрос №433857 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats