Могут ли оштрафовать за просмотр YouTube через VPN?

Могут ли меня оштрафовать или применить ко мне какие то судебные ограничения если в процессе общения по телефону с мужем, с которым находимся в стадии развода я сказала что смотрю Ютуб с телефона через ВПН, и не знаю как это делать теперь на телевизоре. А он специально намеренно настаивал на вопросе не знаю ли я программ иди установок через которые можно смотреть Ютуб на телевизоре.

, Ирина, г. Москва
Могут ли меня оштрафовать или применить ко мне какие то судебные ограничения если в процессе общения по телефону с мужем, с которым находимся в стадии развода я сказала что смотрю Ютуб с телефона через ВПН, и не знаю как это делать теперь на телевизоре.

 Добрый день!

Нет никакой ответственности, если вы у себя дома смотрите какой либо канал или видеохостинг, поэтому вам опасаться не нужно,  поскольку санкций закон за такие действия не предусматривает.