Могут ли забрать долю в единственном жилье?

Здравствуйте

Могу ли я узнать могут ли у меня забрать имущество так как я состою в доле и оно единственное.

  • piev_65121405111883_13_23_35
    .pdf
  • piev_65121406396445_13_23_20
    .pdf
, Виктория Зайкова, г. Каменск-Уральский
Уточнение от клиента
И что вот означают документы эти? Опись имущества или что?

Добрый день. Единственное жилье забрать не могут. За исключением если оно в залоге у банка.

Виктория Зайкова
Клиент, г. Каменск-Уральский
А вот эти документы можете объяснить мне, я немного не понимаю

На основании данного постановления судебный пристав проведет проверку имущества и денежных средств должника.