Как на юридический адрес УК направить претензионное письмо со своими требованиями, содержащее также
Здравствуйте. Как на юридический адрес УК направить претензионное письмо со своими требованиями, содержащее также положение о том, что в случае неисполнения этих требований я буду вынуждена обратиться с исковым заявлением в суд. Помогите правильно оформить письмо, пожалуйста.
, Резеда, г. Казань
Алина Гончарова
Здравствуйте, Резеда!
Направить досудебную претензию можно через ГИС ЖКХ, авторизовавшись через Госуслуги. Это позволит Вам сэкономить на почтовых расходах и в случае необходимости оперативно направить жалобу в ГЖИ на основе того обращения.
Что касается составления досудебной претензии, это индивидуальная платная услуга.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.