Здравствуйте Новый дом сдан в эксплуатацию в 2018 году бежит (кухонный)канализационный стояк топит подвальное
Здравствуйте
Новый дом сдан в эксплуатацию в 2018 году бежит (кухонный)канализационный стояк топит подвальное помещение в дилом помещении обшито при строительстве ГВЛ только присутствуют маленькие смотровые окна для водосчетчиков П/С для ремонтных работ доступа нет
Вопрос кто должен разобрать короб и собрать обратно собственник или управляющая организация
Спасибо