Можно ли платить судебным приставам долг частями?
Здравствуйте,у приставов находится мой долг хочу платить частями ежемесячно говорят что по какому то новому закону нельзя платить частями платить всю сумму .Так ли это или в суд обратиться?
Здравствуйте, у приставов находится мой долг хочу платить частями ежемесячно говорят что по какому то новому закону нельзя платить частями платить всю сумму.Так ли это или в суд обратиться?
Здравствуйте, Вы можете обратиться в суд с требованием о предоставлении рассрочки платежа.
Согласно статье 203 ГПК РФ
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.