Суд состоялся 24 октября 2024 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне получить постановление. Было ДТП,виновника суд лишил в/у, это решиние ее не устроило. Она подала аппеляционную жалобу в ураевой суд. Суд остался без изменения. Суд состоялся 24 октября 2024 года . Мы до сих пор не получили постановление,что и так делать,подскажите пожалуйста.
если планируете далее обжаловать судебный акт, одновременно с жалобой необходимо подавать ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока