Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

У преподователя проблемы с банком по кредиту

Моя подчиненная взяла кридит и вот уже два месяца не платит, ею интересуются служба пристовов, могут ли они лишить ее преподовательской деятельности?

23 Апреля 2014, 07:10, вопрос №433583 ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 934 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

    Нет, не могут 

    Только не просите ссылку на закон, я не могу Вам дать норму, где прописано: «За кредитную задолженность судебные приставы-исполнители не имеют права лишить гражданина права заниматься преподавательской деятельностью»

    Зато могут удерживать процент с заработной платы

    23 Апреля 2014, 07:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое!

    23 Апреля 2014, 15:30

Похожие вопросы

stats