Что делать при получении постановления об аресте денежных средств на банковской карте?

День добрый. В данный момент я только у знал что мне пришло письмо об уплате пошлины на банковскую карту. Я поискал по почте и там оказывается в горе спама было письмо о том что "Постановление о наложении ареста на ДС, находящиеся в банке или иной

кредитной организации" от 15.11.2024. Сумма очень не большая и я с ней справлюсь 250 руб) что мне делать?

, Георгий, г. Москва

Добрый день.

В постановлении указаны банковские реквизиты. Оплатите госпошлину и отправьте квитанцию судебному приставу.

Георгий
Клиент, г. Москва
Добрый день. Разве тогда я не буду согласен с результатом дела о котором даже не вкурсе.

Вы согласитесь с необходимостью погасить долг по постановлению судебного пристава. Поскольку срок на обжалование его постановления Вы пропустили.

Ответ был дан, исходя из Вашего вопроса.