Могу ли я получить квартиру, вместо субсидии, переписать на квартиру и чтоб очередь не терять?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, стою в очереди на жилищную субсидию, военнослужащая.. Посмотрела в едином реестре свою очередь 23500 ... Могу ли я получить квартиру , вместо субсидии, переписать на квартиру и чтоб очередь не терять ???
, Юлия, г. Москва