Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договорные отношения

Может ли бюджетное учреждение заключить договор на предоставление каких-либо услуг с физическим лицом?

23 Апреля 2014, 06:14, вопрос №433549 Михаил, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Вполне может — будет гражданский договор на оказание например услуг с гражданином   - допускается законом от гражданина нужно взять копию паспорта, инн и снилса

    23 Апреля 2014, 07:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats