Работаю вахтовым методом, на работе есть такая служба озки, проще сказать менты местные, они штрафуют за всё

Здравствуйте. Работаю вахтовым методом, на работе есть такая служба озки, проще сказать менты местные, они штрафуют за всё, на 5 минут раньше в столовую зашëл, в курилку пришëл на 5минут раньше и всё в том роде, я уже не говорю про 10 мин. Штрафуют даже за 1 мин. От 3т.р до 5т.р имеют ли они право на это?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут