Справка 42рт для главного банка сколько стоит рублей

, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.

Елена
Клиент, г. Москва
Москва Главный банк запросил справку подтвердить что бы перевести Долоры в рубли но у меня задолженности по сборбанкус и по Совккбанк думаю что я мошеник Но я их заработала Госпром на инвестиции что делать не знаю Но справка стоит 60т