А здравствуйте Я бы хотел хотела проконсультироваться Я инвалид второй группы детства получается у меня по
А здравствуйте Я бы хотел хотела проконсультироваться Я инвалид второй группы детства получается у меня по больнице психиатрической я сильнодействующей препараты это галлюцины и шизофрения у меня надзор 8 лет у меня ездить отмечаться и ночные с 10:00 до 6:00 утра Получается я принимаю это таблетки У меня есть эта справка от психиатра заверено печатью меня будет ночные проверки в 2:00 ночи в 3:00 ночи приезжают я встать не могу потому что сильно действующие Таблетки не могу им открыть дверь ночью потому что будет в 10 никогда не приезжают э после того как я не могу проснуться после таблеток А так как я их принимаю сильнодействующие на меня составляет административное правонарушение и штрафует меня Имеет ли право
, Пенкина Людмила Анатольевна, г. Москва