Здравствуйте, у меня случился инсульт в мае этого года, уволили без меня, заявление не писала, а надо

Здравствуйте, у меня случился инсульт в мае этого года, уволили без меня, заявление не писала, а надо восстановиться на работе, т.к ещё работая , я была на учёте по муниципальному жилью, теперь подошёл срок, а мне не дают жилье, т.к , я не работаю, а дают только работающим, что делать, терять жилье глупо, я ждала 8 месяцев

, Татьяна, г. Иркутск
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы не задали вопрос.