Вопрос в том что мне нужно оплатить абсолютно все штрафы что бы получить права или частично?
Здравствуйте, такой вопрос. Меня лешили прав полтора года назад. Сейчас могу сдать пдд и забрать их. Но у меня имеются штрафы гибдд на не большую сумму. И штрафы которые перешли к судебным приставам. Конкретно 30р за лишение(половину оплачены), и 50р за вождение будучи лишённым(Не оплачено). Вопрос в том что мне нужно оплатить абсолютно все штрафы что бы получить права или частично? Например только штрафы гибдд
, Максим, г. Саранск