Скажите пожалуйста в расчетном листе, указано общий облагаемый доход 202000₽ за октябрь но получил я только 57000 Скажите остальные деньги я получу?
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста в расчетном листе, указано общий облагаемый доход 202000₽ за октябрь но получил я только 57000
Скажите остальные деньги я получу?
, Вячеслав, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Вячеслав!
указано общий облагаемый доход 202000₽ за октябрь
Это не за октябрь, а по октябрь.
Если можете приложите расчетный листок, можно обезличено.
Как правило, в нижней части расчетного листка указывается долг за предприятием, который долны выплатить, исходя из того, что заработная плата выплачивается не реже двух раз в месяц (согласно статьи 136 Трудового Кодекса Российской Федерации).