Как узнать какая я стою на очереди по счёту в 2014 году, на земельные участки
Краснова Елена Ильинична , продвинулась ли моя очередь в 2014 году на земельный участок по льготному , у меня 3-е детей
, Елена, г. Уфа
Елена, здравсвтуйте.
А Вам номер в элекронной очереди дали, чтобы отслеживать по интернету?
Не нужен номер, зайдите на сайт Администрации г. Уфы, там нужно зайти в раздел жителям-электронные очереди-земельные участки для многодетных и заполнить форму запроса, Вам сразу дадут ответ.