Имеют ли право судебные приставы мне отказывать в снятии ограничения?
В августе 2018г. вынесено постановление об ограничение юридических действий по автомобилю. Но автомобиль был продан в 2015 г. Не могу снять с учёта. Имеют ли право судебные приставы мне отказывать в снятии ограничения? Договор купли-продажи оригинал на руках.
, Мишин Юрий, г. Москва
Эмина Рамазанова
Добрый день! необходимо представить документы и обратиться с письменным заявление о снятии обременений с транспортного средства