Не будет ли в таком случае проблем у адвоката?

Если следователь откажет военкому в посещении подследственного в СИЗО с целью заключения контракта на СВО, возможно ли передать контракт для подписи через адвоката? Не будет ли в таком случае проблем у адвоката?

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Разговаривайте с военкомом, примет ли он такой рапорт. И без разрешения следователя из СИЗО не отправят на СВО. Так что все решается со следователем, а как это сделать так, чтобы он отпустил — уже платный формат консультации. Для этого Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.