Что я могу сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Увольнялась с работы по собственному желанию. При получении расчета было выявлено, что работодатель не выплатил сумму за переработку на смене. За сами смены было оплачено, но именно за переработку нет. Работодатель сказал, что выплачивают эти "бонусы" тем, кто остается у них работать. Но на собеседовании ничего такого не было оговорено. Что я могу сделать в данной ситуации? Работала неофициально
Добрый день.
При подтверждении Вами факта работы и сверхурочной работы, Вы можете взыскать недополученную сумму с работодателя в судебном порядке.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Переписка, при условии нотариального обеспечения её как доказательства (если дело попадет к нормальному судье, то и без нотариального удостоверения), будет доказательством работы.