Как можно узнать адрес ИП если оно уже ликвидировано, налоговая дала ответ что не может предоставить эти сведения потому ИП ликвидировано и эти сведения конфиденциальные
Добрый день. Как можно узнать адрес ИП если оно уже ликвидировано, налоговая дала ответ что не может предоставить эти сведения потому ИП ликвидировано и эти сведения конфиденциальные. Суд тоже не устанавливает, направляют в налоговую и так без конца
Добрый день,
Налоговая не может дать сведения Вам, но обязана направить их в суд по судебному запросу.
Добрый день, Денис, г. Иркутск.
Как можно узнать адрес ИП если оно уже ликвидировано, налоговая дала ответ что не может предоставить эти сведения потому ИП ликвидировано и эти сведения конфиденциальные. Суд тоже не устанавливает, направляют в налоговую и так без конца
Если у Вас есть возбужденное гражданское дело в суде, то в рамках судебного процесса Вы можете просить суд в соответствии со ст.57, 62 ГПК РФ об истребовании информации об ответчике.
Если Вы не подавали иска к ИП или подавали, но он не принят к производству, то суд не обязан Вам предоставлять никой информации ИП (допускаю, что это ответчик). Если иск подан, и принят к производству, то в судебном заседании заявите ходатайство. Если Вы только хотите подать иск, и не знаете нового места жительства, регистрации ликвидированного ИП, то укажите известные данные и в заявлении укажите, что точного адреса не знаете. Суд запросит милицию.
Дайте пока старый адрес ИП, который Вам известен. В дальнейшем судья, чтобы уточнить адрес, запрос обязана направить.