Как узнать адрес ликвидированного ИП, если налоговая не предоставляет сведения?
Добрый день. Как можно узнать адрес ИП если оно уже ликвидировано, налоговая дала ответ что не может предоставить эти сведения потому ИП ликвидировано и эти сведения конфиденциальные. Суд тоже не устанавливает, направляют в налоговую и так без конца
Добрый день,
Налоговая не может дать сведения Вам, но обязана направить их в суд по судебному запросу.
Добрый день, Денис, г. Иркутск.
Как можно узнать адрес ИП если оно уже ликвидировано, налоговая дала ответ что не может предоставить эти сведения потому ИП ликвидировано и эти сведения конфиденциальные. Суд тоже не устанавливает, направляют в налоговую и так без конца
Если у Вас есть возбужденное гражданское дело в суде, то в рамках судебного процесса Вы можете просить суд в соответствии со ст.57, 62 ГПК РФ об истребовании информации об ответчике.
Если Вы не подавали иска к ИП или подавали, но он не принят к производству, то суд не обязан Вам предоставлять никой информации ИП (допускаю, что это ответчик). Если иск подан, и принят к производству, то в судебном заседании заявите ходатайство. Если Вы только хотите подать иск, и не знаете нового места жительства, регистрации ликвидированного ИП, то укажите известные данные и в заявлении укажите, что точного адреса не знаете. Суд запросит милицию.
Дайте пока старый адрес ИП, который Вам известен. В дальнейшем судья, чтобы уточнить адрес, запрос обязана направить.