Как отказаться от дачи показаний и остановить уголовное дело об изнасиловании?

Написала заявление в полицию о износиловании двумя мне неизвестными людьми. Заставил муж. Износилование действенно было, экспертизу прошла. Была пьяна на тот момент. Далее не хочу никаких разбирательств. Не хочу больше давать показания, путаюсь , мало что помню. Как отказаться и остановить дело?

, Valya, г. Москва