Здравствуйте.Дочку сбила машина.Она переходила дорогу в неположенном месте.Девушка инвалид первой группы
Здравствуйте.Дочку сбила машина.Она переходила дорогу в неположенном месте.Девушка инвалид первой группы, на коляске.Виновник без спроса пока ее увезли в больницу сделал сварку коляски.коляска стоит 150 тыс и отказывается от возмещения ущерба.Что делать? У дочки чмт , сотрясение мозга и она в тяжёлой депрессии, так как коляска это очень дорогая покупка за наш счёт и она долго копила на нее Сейчас она вся скрипит и глючит электронику.
, Ирина, г. Москва
Напишите в личные сообщения. Нужно будет получить документы из ГАИ, из больницы, собрать все чеки что есть на лекарства и т. п.