Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Декретный отпуск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я взять на работе отпуск по уходу за ребенком до 4-х лет? Раньше такое было возможно, а как сейчас? Могу ли я написать еще на 1 год?

03 Февраля 2013, 20:43, вопрос №43313 Марина, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария

    К сожалению, нет. Согласно статье 256 Трудового кодекса РФ, по заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста ТРЕХ лет.

    03 Февраля 2013, 20:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats