Здравствуйте, Какое согласие должен подписать взрослый представитель ребёнка для конкурсной работы
Здравствуйте,
Какое согласие должен подписать взрослый представитель ребёнка для конкурсной работы рисунков, проводимого бюджетным учреждением, чтобы учреждение могло использовать и обрабатывать (анимация, позы) рисунок с целью некоммерческого использования или создания сувенирной продукции для благотворительных или некоммерческих акций за сохранением авторства?
, Мария, г. Мурманск