Вот нас два сособственника у меня одна вторая часть и у брата тоже одна вторая часть

Добрый день подскажите пожалуйста. Вот нас два сособственника у меня одна вторая часть и у брата тоже одна вторая часть . Он меня не пускает в квартиру хотя я в ней прописан но ни одного дня там не прожил . Квартиру брат загадил что даже страшно заходить . Коммуналку он не оплачивает от слова вообще . Приставы списывают образовавшийся долг с моей зарплаты . И ещё один вопрос если он не работает и ведёт аморальный образ жизни проще сказать пьёт каждый день можно ли как-нибудь на него повлиять? Участковый говорит я ни чем помочь не могу разбирайтесь дальше сами.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут